Пятница, 29.03.2024, 17:45Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 298

Статистика

Пожелание в творчестве. - ФорумПожелание в творчестве. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Пожелание в творчестве.
Пожелание в творчестве.
Zigfrid13Дата: Суббота, 18.10.2008, 14:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой Ярослав,очень хотел бы услышать в твоём исполнени песни из репертуара взрослых певцов,они тогда звучат совсем по другому.Конечно я понимаю что это не всегда зависит от тебя.И высоких нот,которые так у тебя хорошо получаются,очень мало. cry Желаю успехов ,и многогранного развития личности. wacko happy

Сообщение отредактировал Zigfrid13 - Суббота, 18.10.2008, 14:56
 
DaViDДата: Четверг, 23.10.2008, 14:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
applause

Admin
 
SnicДата: Четверг, 23.10.2008, 15:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Zigfrid13,

Читаю Ваш топик и думаю, а Вы собственно слушали всё творчество Ярослава? lumped
Есть у него одна песня, называется она Звезда - изначально песня Витаса, как Вы думаете - это случаем не взрослая песня?
А вообще, Ярослав не перепевает чужие песни. Есть композитор, который пишет для него песни на эксклюзивных правах.
Кстати про высокие ноты, могу только задать абсолютно такой же вопрос как и в начале: "Вы в действительности слушали его песни?"

Ярослав, а тебе могу пожелать только дальнейшего продвижения в таком же направление, пусть всегда сопутствует только успех! good


Невозможное возможно!
 
Zigfrid13Дата: Четверг, 23.10.2008, 22:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не менее Уважаемый Snic ,
Именно песня Звезда (которая мне очень понравилась) подтолкнуа меня к предложению о исполнении песен взрослых исполнителей,а что касается высоких нот я могу и ошибатся так как больше художник,чем певец.Но всё равно благодарю Вас за ответ ,и за потдержание текстового форума.
 
DaViDДата: Пятница, 24.10.2008, 12:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Snic, Здравствуйте ,вы с Москвы ?
Спасибо за сообщение на форуме !
Ярик ,тебе долгих лет большого творчества !!!
Ждем новых песен !!!
Береги себя и своих близких !

good


Admin
 
ELENAДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Zigfrid13!
На Ваши пожелания в творчестве Ярославу отвечает его педагог по вокалу Елена Казакова. Спасибо Вам за внимание, Ваши пожелания.
Да, ребёнок не всегда сам себе выбирает то, что он хочет петь, и, конечно, чаще всего, от нас педагогов зависит, что поют наши дети.
Но спешу ответить, что Ярослав поёт не только "Звезду" из репертуара Витаса (кстати, эту песню, он выбрал сам, ещё будучи в 6-летнем возрасте., т.к просто очень нравился ему Витас, и до сих пор она у него самая любимая, он её поёт и на концертах, и на конкурсах), но также здесь на сайте есть песня "Серенада" из репертуара Иона Алдя - Теодоровича. Сейчас у Ярослава кумир Дима Билан и Ярослав поёт из его репертуара новую песню с Евровидения. Ещё он поёт "Серенаду" Шуберта, "Жаворонок" Глинки, "Скажите, девушки", "Еминеску" на румынском, это всё из репертуара взрослых исполнителей, просто ещё не всё записано, чтобы познакомить слушателей с новыми песнями.
Это по поводу взрослого репертуара, но мы считаем, что лучше петь свои песни, которые ему сочиняют под его голос, образ, темперамент, и ещё, чтобы перепевать песни взрослых певцов, нужно хотя бы, чтобы ребёнок понимал их смысл. А то, например, поёт 5-летний ребёнок "Я тебя целовал у ночного огня"....это слушается и смешно, и грустно, и печально, что ребёнок развивается на непонятных ему песнях и что он из них вынесет......... или "Дым сигарет"....
Ещё раз спасибо за внимание к творчеству Ярослава и пожелания.
С уважением, Елена.
 
Zigfrid13Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С нетерпением ждём вышеперечисленных песен,в доступном для пользователей формате-тоесть на данном сайте,в каталоге файлов. dry
 
ELENAДата: Понедельник, 27.10.2008, 11:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаеимый Zigfrid13!
"Серенаду" Шуберта и "Жаворонок" Глинки Вы можете послушать и посмотреть здесь на сайте, они выложены в каталоге файлов (видео), в этих произведениях Ярослав поёт как раз в высокой тесситуре. Приятного просмотра и прослушивания.
Спасибо за интерес к Ярославиному творчеству. Скоро появится в студийной записи новая песня в его исполнении.
 
ЕвгенийДата: Среда, 05.11.2008, 20:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне нравятся пение Ярослава и песни в исполнении Ярослава как эстрадные - МАМИНЫ ГЛАЗА, БОЛЬШОЙ ХОРОВОД, так и классические - СЕРЕНАДА. Знаю, что он участник многих конкурсов - "Два сердца- близнеца", "Маленькая страна" и др. Дальнейших успехов и выходе на всероссийский уровень!!! ВОПРОС! Одна моя знакомая два дня назад посетила один конкурс в Москве. И ее показалось, что она видела там Ярослава. Этот конкурс назывался РОЗА ВЕТРОВ 2008. Участвовал ли там Ярослав или это просто показалось good

Сообщение отредактировал Евгений - Среда, 05.11.2008, 23:55
 
DaViDДата: Четверг, 06.11.2008, 14:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений, Все возможно....он вроде собирался в Москву...

Admin
 
ELENAДата: Вторник, 11.11.2008, 00:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Евгений!
Спасибо, что заглянули к нам на сайт! Спасибо за отзывы, очень приятно, что Вам нравятся песни в исполнении Ярослава, значит не зря трудимся!
Да, Ярослав был на Розе ветров в Москве. А кто же Ваша знакомая, которая узнала нас и почему она к нам не подошла? Кого же мы не узнали?!
 
Zigfrid13Дата: Вторник, 11.11.2008, 03:23 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх был в Москве cry А ведь даже на этом форуме не чего об этом не говорилось.
 
Avtor_novoy_trilogiiДата: Пятница, 12.12.2008, 15:43 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Желаю больших творческих успехов. smile

Admin.Official. sayta Romana Volozneva www.voloznev.ru Avtor novoy trilogii "Mark Oven" admin personalnyh saytov www.vladkrutskikh.ucoz.com/ www.mikhailpuntov.my1.ru/
 
ЯрикДата: Суббота, 13.12.2008, 23:05 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль что ангелы взрослеют.

Сообщение отредактировал Ярик - Суббота, 13.12.2008, 23:06
 
DaViDДата: Суббота, 28.11.2009, 17:10 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline


Admin
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Пожелание в творчестве.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz